X

Система Trade-in в автосалоне СИМСАВТО

Каждый водитель рано или поздно столкнется с продажей своей машины и покупкой новой. Для этого необходимо приготовить свое транспортное средство к продаже. Лучше перед этим сразу же снять авто с учета, а уже потом выставлять на авторынке.

Особенности систем Trade-in

Для продажи машины есть много способов. Авторынок один из таких. Но, есть и программа Trade-in, которая может существенно облегчить процесс продажи и покупки. При этом старая машина меняется на другое авто, вне зависимости от того, на новое или на авто с пробегом, то есть на то, которое понравилось автомобилисту.

Другими словами, человек сдает имеющуюся у него машину, она проходит оценку и диагностику. Затем человек выбирает машину, которая ему понравилась. Осталось только доплатить оставшуюся сумму и уехать домой на новом авто.

Эта программа очень удобная. При этом можно без всяких сложностей заменить старое авто на новое. При этом люди могут серьезно сэкономить свое время. Дело в том, что для совершения сделки по замене старой машины на новую уйдет не более 4 ч. Стоит учитывать и то, что снятием авто с учета займется автосалон.

Где можно продать авто по системе Trade-in

Автомобильный дилер СИМСАВТО представляет более 20 марок автомобилей. Ознакомиться со всем ассортиментом можно тут — на официальном сайте компании.

Услуга продажи авто Trade-in предоставлена в данном автосалоне. Выгода такой сделки для владельца автомобиля может составить до 200 тысяч рублей.

Подать заявку на рассмотрение можно с помощью специальной формы на сайте. В заявке необходимо указать следующие параметры:

  1. Параметры нового авто, которое рассматривает клиент для покупки: марка, модель, комплектация;
  2. Параметры авто владельца: марка, пробег, год выпуска;
  3. Указать данные клиента.

После с клиентом связывается менеджер и оговаривает все интересующие моменты. Оценка автомобиля проводится в течение часа.

Выгоды для клиента при продаже машина через Trade-in

Нельзя забывать о том, что перед продажей своей машины владельцу придется потратить много времени и сил, чтобы довести машину до нужного состояния. Система Trade-in и нужна для того, чтобы снять с продавца этот груз. По программе автосалон заберет авто вне зависимости от ее наружного состояния. Консультанты автосалона помогут подобрать необходимый вариант авто после оценки.

Можно сказать, что Trade-in удобен. Когда человеку хочется поскорее продать машину, то лучше всего воспользоваться этой программой.

Proautoprom: